Форум прекращает свою работу!
Все переводы будут перенесены на сайт, простые описания в группы ВК и ОК.

Вязаный спицами комплект для малышки "Утренний" (Matinée times). Схемы и описание

Вязание спицами для детей. В этом разделе расположено описание вязаных спицами изделий для детей: шапки, пинетки, платья, костюмы и т.п.

ФОТОГАЛЕРЕЯ поможет вам в поиске!
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки
Правила форума
В этом разделе можно выкладывать описание вязаных спицами изделий для детей, желательно с фото. В заголовке темы указываете название изделия. Одно изделие — одна тема. В созданных темах разрешается обсуждение данного описания, фото изделий связанных по этому описанию. Старайтесь оформлять первое сообщение как в ранее созданных темах.
Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Вязаный спицами комплект для малышки "Утренний" (Matinée times). Схемы и описание

Сообщение Леля » 12 июн 2015 15:59

Описание перенесено на сайт http://rukimam.ru/2015/06/knetting-baby ... nee-times/

Изображение
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

ELENA
Новичок
Новичок

Сообщение ELENA » 16 сен 2015 02:24

vyagem vyagem vyagem vO vO vO

Elen
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Elen » 15 ноя 2015 21:15

Здравствуйте Леля, я начала вязать кофточку и нашла опечатки в узоре для зубчатого края, там в 20-ом и 24-ом рядах, вместо 2 накида х 2 раза, надо делать только 2 накида. Ещё раз огромное спасибо за вашу проделанную работу и понятные переводы.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Сообщение Леля » 15 ноя 2015 23:40

Elen, спасибо большое, что сообщили, исправила :smile: Покажете результат? :wink:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Elen
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Elen » 16 ноя 2015 17:35

Леля, я обязательно покажу вам свой результат, всё ещё пока в процессе, но мне нравиться. Ещё раз спасибо.

Вернуться в «Модели спицами для любимых деток»