Вязаный спицами детский джемпер с котом. Схемы и описание

Вязание спицами для детей. В этом разделе расположено описание вязаных спицами изделий для детей: шапки, пинетки, платья, костюмы и т.п.

ФОТОГАЛЕРЕЯ поможет вам в поиске!
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки
Правила форума
В этом разделе можно выкладывать описание вязаных спицами изделий для детей, желательно с фото. В заголовке темы указываете название изделия. Одно изделие — одна тема. В созданных темах разрешается обсуждение данного описания, фото изделий связанных по этому описанию. Старайтесь оформлять первое сообщение как в ранее созданных темах.
Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Вязаный спицами детский джемпер с котом. Схемы и описание

Сообщение Леля » 11 июл 2015 17:11

Описание перенесено на сайт http://rukimam.ru/2015/07/cat-jumper-hat-knitting/
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

АннаИва
Новичок
Новичок

Re: Вязаный спицами детский джемпер с котом. Схемы и описание

Сообщение АннаИва » 03 мар 2017 16:59

Здравствуйте. Я начинающая вязальщица, опыта мало, не могли бы Вы мне помочь? Не могу понять, как выполнить следующие действия в формировании пройм, вяжу на 2 года.:
След. ряд (лиц.р.) 37 (40) 43 (46) 47, (1 изн., 1 лиц.) до псолед. 0 (1) 0 (1) 0 п., 0 (1) 0 (1) 0 изн.
След. ряд 0 (1) 0 (1) 0 лиц., (1 изн., 1 лиц.) 8 (8) 10 (10) 11 раз, изн. п. до конца.
Послед. 2 ряда формируют окантовку левого плеча.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Re: Вязаный спицами детский джемпер с котом. Схемы и описание

Сообщение Леля » 23 мар 2017 19:52

АннаИва писал(а):Здравствуйте. Я начинающая вязальщица, опыта мало, не могли бы Вы мне помочь? Не могу понять, как выполнить следующие действия в формировании пройм, вяжу на 2 года.:
След. ряд (лиц.р.) 37 (40) 43 (46) 47, (1 изн., 1 лиц.) до псолед. 0 (1) 0 (1) 0 п., 0 (1) 0 (1) 0 изн.
След. ряд 0 (1) 0 (1) 0 лиц., (1 изн., 1 лиц.) 8 (8) 10 (10) 11 раз, изн. п. до конца.
Послед. 2 ряда формируют окантовку левого плеча.

Извините за позднтй отвт, разобрались?
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Вернуться в «Модели спицами для любимых деток»